Как провести реконструкцию квартиры в многоквартирном деревянном доме с отдельным входом и совместной стеной?
Здравствуйте Людмила. Советовать легко. А вот выполнить реконструкцию очень трудно. Ведь Вы сами написали, Ваша квартира между двумя другими. Одна стена для одно квартиры общая , другая тсена для другой квартиры общая. Как вести строительство, а затем демонтаж или Ваша квартира уменьшится в размерах, за счет толщины кирпича или блоков? Подумайте как будет вестись стоительство. А потом думайте как провести получение на реконструкцию. Если будут вопросы пишите.
Здравствуйте Людмила. Советовать легко. А вот выполнить реконструкцию очень трудно. Ведь Вы сами написали, Ваша квартира между двумя другими. Стена и для одно квартиры общая и для другой общая. Как вести строительство, а затем демонтаж или Ваша квартира уменьшится в размерах, за счет толщины кирпича или блоков? Подумайте как будет вестись стоительство. А потом думайте как провести получение на реконструкцию. Если будут вопросы пишите.