Спор о неоплате по договору купли-продажи недвижимости - существенное нарушение прав продавца и отсутствие удовлетворения иска в суде

Как доказать в суде, что неоплата по договору купли-продажи недвижимости является существенным нарушением прав продавца. Продавец продолжает жить в доме, прошло уже почти три года а деньги не получены. Дом продан по ипотеке покупатель получил кредит в банке и не расчитался. Суд иск продавца не удовлетворил.
Лучший ответ

Сбросьте на эл. почту сканированные договор купли продажи и решение суда, посмотрим, что можно сделать.

Петр

взыскивайте сумму договора с покупателя как неосновательное обогащение - в судебном порядке

А какие исковые требования были заявлены Вами изначально?? О расторжении договора купли-продажи??