Дом построен раньше срока - Застройщики направили письма с датами приемки квартир. Необходимость принятия квартиры при неполной оплате и возможное обременение собственности
Дом построен застройщиком раньше срока - разослали письма с назначением сроков приемки.
Вопрос - ДОЛЖЕН ли я принять квартиру при том, что платежи по договору с учетом графика полностью еще не выполнены (представители застройщика говорят, что после подписания акта приемки квартиру можно оформитьв собственность с обременением). Мне кажется им важно повесить на нас коммунальные платежи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Посмотрите условия договора касательно приемки квартиры