Как справиться с финансовыми трудностями в бизнесе по грузоперевозкам - поиск источников финансирования и консультации по решению проблемы с кредитами
Скажите пожалуйста что мне делать: у меня свое ип по грузоперевозкам, взяла кредит на машину б у,но она у меня начала ломаться, дохода нет одни расходы, просрочка по кредиту идет, банки в кредитах отказывают, где взять большую сумму, что бы покрыть кредиты, к кому обратиться?
В принципе, Вы можете обратиться к любому, кто готов одолжить Вам требуемую сумму. Это может быть частное лицо, микрофинансовая организация, наконец, тот же банк. Единственное, о чем хотелось бы Вас предупредить, так это о том, что, получая заем, Вы должны быть твердо уверены, что сможете вернуть сумму в полном объеме, в установленный срок, и, если это предусмотрено договором займа, - уплатить проценты за пользование чужими деньгами. Поэтому рискуйте, но и тщательно просчитывайте ситуацию во избежание неблагоприятных для себя последствий.