Банк без уведомления заблокировал мою дебетовую карту из-за сомнительных операций - что делать и как долго ждать рассмотрения?

В конце декабря 2013 года моя дебетовая карта была без моего уведомления заблокирована банком, в связи, по мнению Банка в лице оператора в отделении, с тем, что на моём счету проводятся сомнительные операции и что до полного расследования мне нужно в банк предоставить документы подтверждающие операции зачисления. Я предоставил договор оказания услуг и написал заявление, дубликат мне отказались предоставить, устно мне был ответ, что рассмотрение данного вопроса займет время до 30 дней. Непонятно = банковских и календарных, ссылки на закон не было, никаких судебных дел у меня нет. Правомерны действия банка, если деньги мои собственные? Куда жаловаться и сколько времени ждать?
Лучший ответ

Кто -то из ваших клиентов находится в поле зрения определенных служб, так что дождитесь окончания проверки.

Спасибо за ответ! Но клиентов у меня нет,через 40 дней разблокировали