Возможно ли вылететь в Италию с действующим загранпаспортом, если его срок истекает до даты вылета?
Купила билет на вылет в Италию на 24 января, срок действия загранпаспорта 14 апреля, у меня ПМЖ в Италии. Подала документы на обновления нового загранпаспорта, но не успеваю получить. Могу ли вылететь с действующим?
Лучший ответ
Ваш текущий загранпаспорт является действующим и с ним вы можете вылететь в талию. Когда будете получать новый загранпаспорт, то старый загранпаспорт будет недействительным.
Спасибо за ответ!