Доля мужа при разводе, если дети остаются с матерью
Прошу ответить на следующий вопрос
Семья, состоящая из мужа, жены и двух несовершеннолетних детей, имеет двухкомнатную квартиру (приватизированную на всех четверых), гараж и автомобиль. Все имущество приобретено в браке.
На какую долю в случае развода может претендовать муж, при условии, что дети остаются с матерью?
Диана, добрый день!
Разделу будет подлежать только гараж и автомобиль. Доли в приватизированной квартире останутся прежними. Дети при разделе почти никогда не учитываются. тем более при разделе гаража с автомобилем.
С уважением,