Спор о разделе имущества - доказательства равной затраченной суммы и полагающаяся доля бывшему мужу в собственности сестры
У нас есть часть жилого дома, приобретенная на полученные средства от продажи двух квартир. Одна принадлежала моей маме и её брату, а другая бывшему мужу моей мамы, его сестре и её мужу и детям. При покупки дома он отказался от своей доли в пользу своей дочери. Теперь бывший муж моей мамы спустя 3 года подал на раздел имущества. Можем ли мы доказать что затраченная сумма была равной и ему полагается доля от собственности его сестры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете доказать, если у Вас сохранились все документы- эта часть Ваша личная собственность.