Суд через две недели, может подать заявление на восстановление водительского удостоверения?
У меня банальная ситуация: отказался пройти мед. осведетельствование, составили протокол, но права не отняли, так как они были утерены. Суд через две недели, может подать заявление на восстановление водительского удостоверения? Ведь могут возникнуть проблемы.
Уважаемый Петр.
Проблем не будет. Другое дело, что если вы не восстановите права, через полтора-два года вам просто нечего будет получать. Восстановление прав не зависит от судебного процесса и вынесенного постановления. Просто после восстановления водительсвого удостоверения соответствующий орган ГИБДД вам их не выдаст до окончания срока лишения права управления автомобилем.
С уважением,