Необходима помощь - Угрозы и требования в социальных сетях - стоит ли обращаться в органы власти?

У меня сложилась ситуация такая. Одна девушка начала угрожать мне и моей подруге в социальных сетях и просто по смс, требует деньги и дает срок, чтобы в течение 3-х дней мы обе покинули город и область, причина состоит в том, что я не стала приезжать к ней жить во время сессии. Что мне в таком случае делать? Стоит ли обращаться в соответствующие органы?
Лучший ответ

Если вас это напрягает - обращайтесь конечно в полицию

Спасибо большое, Вам