Да и вообще, что теперь делать.
Вот такая ситуация: У родителей мужа есть трехкомнатная квартира в центре москвы, в ней прописаны четыре человека (все совершеннолетние), мы живем у моей родственице, собственного жилья у нас нет, муж попросил родителей продать или поменять их дорогую квартиру в центе на равноценную по площади, но естественно не в центре, мама долго не соглашалась, но в конце концов сдалась, квартира оказалась не приватизированной, стали собирать документы, оказалось, что мой муж уже участвовал в приватизации будучи совершеннолетним, ему пришлось не участвовать в ней, сейчас документы уже сданы, муж звонит маме и спрашивает, когда будет закончена приватизация, а мама отвечает, что только через 5 мес и вообще она ее теперь продавать не собирается. Но у нас был только устный договор, и муж не соглашался бы приватизировать или бы там прописали нашего ребенка (9 мес) и тогда он бы участвовал, вот такой тупик, приватизация ещё не готова можем ли мы,что-либо изменить или приостановить приватизацию и прописать без их разрешения ребенка. Да и вообще, что теперь делать.
Лучший ответ
Вы можете отозвать согласие на приватизацию в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по городу Москве. С уважением,
Огромное спасибо за такой быстрый ответ!!!