Неуспешная попытка видеться с ребенком - Мать игнорирует сообщения и звонки в течение полугода, исчезает по приезде домой. Как решить ситуацию?
Мать запрещает видеться с ребенком! Не отвечает ни на смс, ни на звонки! Я нахожусь в командировке полгода... приезжая домой, она просто исчезает... что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в опеку, если поведение не поменяется, в суд об определении порядка общения с ребенком.