Украдены деньги со счета - Вопрос о возмещении украденных средств
Украли деньги со счета! 28.10.2013 года Заявление в полицию написано, ведется расследование. В банк тоже все написано в соответствии с законом, все сроки соблюдены. Банк написал отказ в возмещении украденных денег!
Что нам делать? Если подавать иск то какова вероятность выиграть дело и получить деньги.
Чтобы требовать с банка ущерб вы должны доказать что в этом виноват банк. Если банк не виноват тогда ничего не получится.
Подать иск в суд рекомендуется после окончания расследования. Потому что именно в процессе расследования будет выявлено кто в этом виноват и с кого нужно требовать ущерб.