Проблемы после замены металлокерамических коронок на циркониевые - куда обратиться?

Решила с целью более эстетической заменить коронки металлокерамические на цирконивые. Заменить надо было 4 еденицы, но врач посоветовал для красоты одеть на 10 передних зубов коронки. Прошел год, слетела одна коронка, потом оказалось, что под ней лоп зуб и пришлось его удалить и еще прикус изменился. Поменялся овал лица, помогите, куда жаловаться.?
Лучший ответ

Какие-то гарантии Вам давались, сроки? Есть ли документы подтверждающие факт лечения и оказанных мед. услуг? Нужны доказательства, чтобы утверждать об обоснованности Ваших требований.