Автомобильные права под угрозой - Как защитить себя от необоснованного лишения после угона машины?
Согласно действующего законодательства субъектом данного правонарушения является водитель управляющим транспортным средством.
Вы таковым не являетесь, это факт подтверждает заявление об угоне и свидетели.
Заявите ходатайство о допросе свидетелей.
Срочно обратитесь к юристу.Дела о лишении прав часто рассматриваются судами предвзято и без грамотной правовой поддержки вас могут лишить в/у несмотря на наличие свидетелей и т.д.
Доказывайте, что у вас действительно угнали машину.
Срочно обратитесь к специализированному юристу!
У Вас есть вше шансы остаться с правами и избежать штрафа в 30 000 рублей.
Чем раньше, тем больше шансов у вас!
Подробнее на сайте www.осаго22.рф
С Уважением.