Могу ли я, имея на руках договор купли, написанный от руки и не заверенный у нотариуса, переоформить машину на себя?
Могу ли я, имея на руках договор купли, написанный от руки и не заверенный у натариуса, переоформить машину на себя?
Лучший ответ
Да, можете. Купля-продажа автомобиля осуществляется путем заключения договора купли-продажи в простой письменной форме, других требований к указанным сделкам действующий закон не предъявляет.