Включается ли работа только по совместительству в непрерывный стаж работы?
Входит ли в непрерывный стаж работа только по совместительству в перерывах между основной работой. Если входит, то скажите пожалуйста, в каких нормативных документах это указано? В правилах исчисления непрерывного трудового стажа от 13 апреля 1973 года об этом ничего не говориться.
Ведь, если бы не было в трудовой книжке записи о совместительстве (так как такая запись делается по желанию работника), мы могли бы вообще ничего не знать про это..
Дело в том, что человек работал в одной организации и по совместительству, потом он уволился с основного места работы, но во второй организации так и остался совместителем. Поэтому у него так и получилось, что в течении какого-то времени он работал только по совместительству.
почему бы не оформить во второй организации перевод на постоянную работу с момента увольнения с первой?