Проблемы с аукционом на аренду земельного участка - чеки с разными именами и неуспешная попытка стать претендентами

В куи будет аукцион по продаже права аренды зем. уч., мы с братом подали заявки. Куи не признал нас претендентами, из-за того что в чеках об оплате задатка в графе вноситель стоит одно имя. Хотя в графе плательщик у каждого свое. Законно ли это? Если нет, куда жаловаться что б приостановить аукцион.
Лучший ответ

В силу ст. 449 ГК РФ торги, проведенные с нарушением правил, установленных законом, могут быть признаны судом недействительными по иску заинтересованного лица. Признание торгов недействительными влечет недействительность договора, заключенного с лицом, выигравшим торги.

В Вашем случае иск может быть подан в

Донецкий городской суд Ростовской области

346330, г. Донецк, ул. Ленина, 22

Тел.: (86368) 2-34-36

Напишите жалобу в прокуратуру.

Хотя в графе плательщик у каждого свое. Законно ли это?

Отказ законен, залог должен быть внесён на каждое имя. никто при го возврате не обязан расшифровывать ваши фамилии.