Мужчина в 3 браке вынужден выплачивать алименты за детей из предыдущих браков, но хочет взять ипотеку - каковы права детей на наследство от отца?
Мужик жил в 2 браках разведен выплачивает алименты зарегестрирован в 3 браке есть свои дети хотят взять ипотеку не имеют по закону дети предыдущих браков на наслесдство от отца.
Лучший ответ
Все дети, которым он является отцом, имеют равные права и являются наследниками первой очереди. Но существуют завещания, по которым можно завещать имущество конкретным людям, лишая тем самым права на наследство других.