Как продать свою половину дома, дом на двух хозяев, без моего участия, к кому или к каким организациям обращаться в таком случае?
Лучший ответ
Как продать свою половину дома, дом на двух хозяев, без моего участия, к кому или к каким организациям обращаться в таком
Антон, по доверенности на имя (можно) юриста только верно составьте доверенность чтобы деньги вам вернули от продажи.
Обратитесь в агенство недвижимости