Оставят ли меня на должности после присвоения группы инвалидности - вопрос сотруднику миграционной службы в декретном отпуске
Я являюсь сотрудником миграционной службы, а именно аттестованным сотрудником, в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за двумя детьми. Так случилось, что я заболела и мне присвоили группу инвалидности. Вопрос-оставят ли меня на моей должности, а именно не снимут ли с меня погоны, когда я выйду на работу? Спасибо.
Вопрос- оставят ли меня на моей должности, а именно не снимут ли с меня погоны, когда я выйду на работу? Спасибо
Вопрос- оставят ли меня на моей должности, а именно не снимут ли с меня погоны, когда я выйду на работу?
Екатерина, полагаю что не оставят. но могут предложить место гражданского служащего