Где найти хорошего адвоката и получить помощь в ситуации с ДПС
Здравствуйте! В Вашем случае уже никто не поможет, факт нарушения есть, поэтому лишать и еще и штраф дадут. Не тратьте деньги на защиту, потому что результат будет нулевой. Лучше на штраф начинайте копить.
Можно ли сделать какую нибудь справку или еще что то , чтоб она помогла в суде - нет, никакая справка роли не сыграет.
В вашем случае нужно искать процессуальные нарушения в материалах дела. Также не понятен вопрос с понятыми, были ли они и откуда появились???
Вашему отцу вину признавать не нужно и всю правду говорить не нужно, надеясь на сострадание суда..... Значение будут иметь только правовые аргументы.
Обратитесь к юристу очно с копиями материалов дела, если есть нарушения при составлении материалов, то шансы есть.
Удачи!
Наша юридическая компания специализируется на таких ситуациях.
У нас есть положительная практика по ст. 12.8. КоАП в судах Алтайского края.
Вышлите отсканированные копии протоколов на адрес электронной почты as608885@yandex.ru посмотрим, что можно сделать.
Если есть шансы, то я Вам перезвоню. В случае если шансов нет, то отвечу на почту.
Подробнее не сайте www.осаго22.рф.
С уважением.