После пивного запоя на медосмотр - итоги дорожного происшествия
Супруг вечером выпил пива крепкого, спать лег поздно. Утром поехал с ребенком в поликлинику сдавать мазок на ковид. На обратном пути его остановили ДПС. Сказали подышать в трубку. Результат 0.42. Повезли на мед. освидетельствование, там результат показал 0.24. Машину забрали на штраф стоянку. Через неделю суд. Скажите, все потеряно, права не спасти?
Доброго времени суток, Марина!
В данном случае можно поискать процессуальные нарушения при проведении экспертизы, чтоб доказать её неправомерность.
А так как результаты экспертизы единственное доказательство, ошибки при её проведении, ставят под вопрос вынесение решение против вашего супруга.
Здравствуйте. К сожалению, да.
Здравствуйте! Чтобы что подсказать необходимо ознакомиться с материалом полностью.