Некачественный диван под заказ - Как вернуть деньги и решить проблему?
Можно ли вернуть деньги за диван сделанный под заказ. Диван сделан не качественно огромные зазоры между половинами еле еле раскладывается и складывается, пошит также ужасно все криво. Привезли нам его 13.01.2014 в 20.00 сборщики собирали тоже затруднительно все время выпадали ролики. Звонили менеджеру-не брала трубку. На след день поехали в магазин где оформляли заказ оставили претензию с требованием вернуть денежные средства. Сегодня звонила менеджер сказала что они будут устранять неполадки если таковые они обнаружат а деньги не вернут т.к. под заказ. Что нам делать? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, по закону о защите прав потребителей Вы вправе требовать возврат денег, обмен, ремонт товара ненадлежащего качества. Обращаю Ваше внимание, что только Вы как покупатель определяете Ваши требования (деньги, ремонт, обмен). Если возникнут сложности звоните, мой номер указан в подписи на ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврата денежных средств
Спасибо за ответ! а если без суда могу я требовать у продавца возврат ден.средств?