Возможность отказа супруга и совершеннолетнего ребенка от доли в доме, построенном с использованием материнского капитала
На мой счет был перечислен материнский капитал, я нотариально обязалась оформить принадлежащий мне по праву собственности и зарегистрированный на мое имя дом, построенный с использованием средств материнского капитала в общую собственность со мной лицом получившим сертификат, моим супругом и детьми,1 ребёнок совершеннолетний. Могут ли супруг и совершеннолетний ребёнок нотариально отказаться от своих долей в мою пользу?
Лучший ответ
Могут ли супруг и совершеннолетний ребёнок нотариально отказаться от своих долей в мою пользу?
Ольга Васильевна, не могут. только в общую пользу.
Спасибо за ответ!