Передача доли в доме, построенном с использованием материнского капитала - как отказаться от доли в пользу другого члена семьи?

Выделила долю дочери в доме, построенным с использованием материнского капитала. Дочь взрослая (2 детей у неё) хочет отказаться от этой доли в мою пользу. Как это сделать?
Лучший ответ

Добрый день, можно оформить дарение.

Тут посмотрите подробнее.

m.dzen.ru

Здравствуйте, Римма. Она имеет право Вам подарить свою долю.

Можно оформить договор дарения, но для этого придется обращаться к нотариусу.

Договор дарения может на маму сделать.