Риски продажи готовых фирм компании по юридическим услугам для бизнеса и их сотрудникам.

Я работаю в компании по юридическим услугам для бизнеса (регистрация ООО, открытие счетов, изменения в устав). Так же наша компания продает готовые фирмы со счетом в банке и с директором. Вопрос: чем грозит такая продажа готовых фирм нашей компании и их сотрудникам?
Лучший ответ

Константин, это может ничем не грозить. Но все зависит от того чем эти компании занимались и кто у них учредитель и директор. С какой целью изначально были созданы.

Если процедура продажи оформляется законно, ничего не грозит.

Здравствуйте!

чем грозит такая продажа готовых фирм нашей компании и их сотрудникам?

Если все оформляется в соответствии с законом, сдается налоговая отчетность, то это ничем не грозит

Директор реальный? Не БОМЖ? Если да, то все нормально.

Полноценный ответ возможен при очной консультации. В рамках бесплатной юридической помощи советы Вам уже были приведены.

Необходимо грамотно организовать данную деятельность.

Да ни чем если все по закону делается.