Необходимость предоставления справки о выплате алиментов при получении ипотеки по программе на 2 документа
Скажите, если мы с мужем соберемся брать ипотеку без справок о доходах (по программе ипотека по 2 документам), надо ли будет предоставлять мужу в банк справку о том, что он платит алименты на ребенка от первого брака?
Лучший ответ
В банк необходимо предоставлять только те документы, которые он требует. Надеюсь, что вы с супругом рассчитали кредитную нагрузку на ваш семейный бюджет с учетом алиментов.
Спасибо за ответ!
требования к перечню предоставляемых документов формулирует банк
вот в банк с этим вопросом и обратитесь