МЧС требует выполнение работы на двух должностях, несмотря на вакансию дознавателя - как мне справиться с этой нагрузкой?

Служу в МЧС в должности ст. дознавателя. В течение 3-лет (по выходу из декретного отпуска) работаю одна, хотя имеется вакантная должность дознавателя. Но при этом с меня требуют выполнение всего объема работы, рассчитанного на 2-х человек, и наказывают несмотря на то, что работаю одна (уже 2 выговора и строгий выговор). Как мне быть в данной ситуации? Жить на работе? У меня на иждивении двое малолетних детей.

Лучший ответ

Если Вы выполняете работу отсутствующего работника,тогда Вам должны платить за совмещение. Напишите рапорт,объяснив всю ситуацию.

Спасибо за ответ!