Если я откажусь вообще от их услуг что может предъявить агенство мне.
Татьяна, доброе утро!
Для того, чтобы Вас не ввести в заблуждение необходимо посмотреть договор с агенством. Если в договоре между Вами установлено, что квартиру Вам предоставят для покупки в Москве, а Вам хотят продать в МО, Вы сможете без ущерба для себя отказаться от сделки. Еще внимательно посмотрите на сроки. Если срок, в течение которого должна была быть совершена сделка по покупке квартиры в Москве истек, то Вы также без проблем сможете отказаться от покупки. Если этих сроков нет - вступайте в официальную переписку и фиксируйте (хотя бы так) все Ваши договоренности с агенством. Все зависит от договора!
С уважением,