Как оформить право собственности на кооперативную квартиру, переданную по наследству
Я проживаю в кооперативной квартире, которую мой отец обратил в собственность (есть документ подтверждающий право собственности) вместе с женой и дочерью. Отец составил завещание на моё имя о передачи квартиры мне по наследству. В 2000 году он умер. Мы трое прописаны в этой квартире. Что мне необходимо сделать, куда пойти, с чего начать, чтобы оформить на себя право собственности на эту квартиру?
вы вправе получить по наследству долю отца. Принять наследство нужно в срок 6 месяцев. Вы проживали в крвтаире, фактичсеки приняли наследство. Но завещание вы не предъявили. Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жителсьвта умершщего и оформить