Как получить копии протоколов после неправомерной остановки ДПС?
Александр, никак, Вы сами все подписали.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам грозит лишение прав по ст. 12.26 Коап РФ.
Уже никак не докажете. Сам факт отказа от прохождения освидетельствования уже правонарушение.
Подскажите пожалуйста, как и где я могу получить копии протоколов, выписаных в тот вечер? - можете ознакомиться с материалами дела в суде.
Александр, в силу того, что у Вас имеется повестка в судебное заседание, направьте ходатайство об ознакомлении с материалами дела на имя судьи, рассматривающего административное дело. Таким образом Вам удастся получить копии всех имеющихся по делу постановлений, что даст возможность оспорить их в судебном заседании