Обращение в суд - определение места жительства детей и разрешение проживания с ними на их жилой площади
Могу ли я при обращении в суд с заявлением, чтоб определили места жительства детей, (они у меня прописаны в МОСКВЕ в муниципальной кв-ре по месту жительства их отца.) МОЖЕТ ли мне суд разрешить проживать с детьми на их жилой площади, до достижения им совершеннолетия., так как где я прописана (в ТУЛЬСКОЙ ОБЛ. прописана я)условия не благополучные., тем более что мои дети посещают школу и сад и спорт. Секции в МОСКВЕ.?
Лучший ответ
Можно заявить такой иск, но не факт, что он будет удовлетворен. Практика противоречива, а в Москве ее очень мало. Более подробно перспективы нужно очно обсуждать с изучением документов.
Положительная судебная практика по данному вопросу имеется. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.
Спасибо за ответ!СПАСИБО_СПАСИБО,что ответом своим,вы мне дали возможность,поверить и надеется на лучшее..ОТ ДУШИ ВАМ СЧАСТЬЯ