Как правильно обратиться к органам защиты прав работника в случае отказа работодателя в предоставлении полного продолжительного оплачиваемого отпуска инвалиду 3 группы?
Если работодатель отказывает мне инвалиду с 3 группы предоставить продолжительный очередной оплачиваемый отпуск в размере 30 календарных дней и даёт всего 28 дней отдыха, то в какую инстанцию можно обратится с жалобой в суд, прокуратуру или в инспекцию труда? И как нужно правильно составить формулировку обращения в органы приблизительный образец можно узнать?
Лучший ответ
Обратитесь в инспекцию труда, работодателя привлекут к адм. ответственности. По поводу написания заявления пишите в личку, договоримся.