Как написать заявление в суд о поведении сына - неуплата за квартиру, безработица, алкоголизм?
Куда писать заявление в суд на сына который проживает длительное время с матерью прописаны в двоем. На протяжении длительного времени около 30 лет не работает за квартиру не платит употребляет спиртные напитки.
Лучший ответ
Не понятно, что Вы хотите взыскать с него. По общему правилу следует обращаться в суд по месту жительства ответчика, т.е. сына.
Также, если он злоупотребляет алкоголем, посоветую Вам обратиться в суд для ограничения его в дееспособности.
Спасибо за ответ!!!По месту жительства -это понятно.Только вот в какой гражданский или мировой!!!Так в больнице он вменяемый и дееспособный ,его не признают.