Нарушение обещаний начальника - Работнику, переведенному на другую должность с меньшей оплатой, выплачиваются неправильные часовые ставки. Можно ли подать иск и против кого?
На работе часовая ставка слесарем 80 руб. перевели на подмены в сменный график оператором. Там часовая ставка 50 руб. начальник обещал сохранить оплату в 80 руб., а в итоге рассчитали зарплату по 50 в час. возможно ли подать иск и на кого?
Лучший ответ
Сергей напишите обоснованную жалобу в трудовую инспекцию. Обратиться можно и через интернет. Обязательно будет проведена проверка.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Дмитрий Валерьевич, спасибо за ответ!