Нанесение телесных повреждений со вскрытыми ранами лица в Чапаевске - сроки результата судебной экспертизы и возбуждения дела
10-е на 11-е были нанесены телесные повреждения со всккрытыми ранами лица. Подали заявление с талоном уведомления и судмедэкспертизой. В какой срок могу узнать о результатах дела? И о возбуждении дела? Если решений не каких-куда могу обратиться выше? Самарская обл. г.чапаевск. Или убивать потихоньку самому. Знаю кто.
надо обратиться к сотруднику полиции, который проводил проверку и получить постановление о результатах проверки;
если материал передан на расследование следователю (дознавателю), то узнать фамилию следователя;
при допросе вы имеете право заявить гражданский иск о возмещении материальных затрат и компенсации морального вреда...