Как защититься от соседа, желающего присвоить участок у родителей без документов на него?
У меня такой вот вопрос. Родители живут в двухэтажном доме, недалеко от дома находится баня и огород. Поругались с одним из соседей, он начал собирать документы на участки возле дома, якобы все будет его, документов у родителей на участки нет, только на квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор!
При оформлении документов, соседу необходимо согласовывать границы с Вами. При наличии споров, сможете решить их в судебном порядке.
Спасибо за ответ!