Вопрос - Кого признают отцом, если ребенок родится через 300 дней после развода?
Развелась с мужем, сейчас беременна от другого мужчины, на момент рождения ребенка 300 дней со дня расторжении брака не пройдет. Если реальный отец напишет заявление в ЗАГС о признании отцовства на кого запишут ребенка?
Лучший ответ
Ольга, если на момент рождения ребенка Вы не будете состоять в зарегистрированном браке с реальным отцом ребенка, в качестве отца ребенка будет записан бывший муж.
Отцовство реального отца придется устанавливать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!