Процедура регистрации нотариального договора дарения доли имущества по завещанию между родными сестрами - необходимые документы и порядок действий
Где надо регистрировать нотариальный договор дарения доли имущества по завещанию (доли дома и части земли) между родными сестрами (обе имеют данное наследство в долях, но одна из них хочет его отдать своей сестре)
И какие документы нужны для перехода прав собственности (их свидетельства о наследстве уже заверены в БТИ).
И надо-ли договор дарения подписывать еще в БТИ перед Регистрационной Палатой или просто нотариального договора достаточно для постановки на учет.
Лучший ответ
Весь пакет необходимых документов и порядок действий заявителей В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ размещен на сайте Росреестра и на Портале государственных и муниципальных услуг Вашего региона.