Последствия и возможные суммы платежей при прекращении оплаты кредита в размере 22000 рублей в месяц
Если я брошу платить кредит что мне грозит по максимуму и какую сумму может суд обязать меня платить в месяц. Кредит в месяц плачу 22000 р.
Лучший ответ
банк взыщет долг в судебном порядке
из зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество
Спасибо за ответ!