Отказ от подписи и суд - моего папу могут лишить водительских прав на полтора года
Кристина, пусть папа обратится к адвокату, шансы при таких обстоятельствах не велики. Район, где Вас остановили и район регистрации папы совпадают? Если нет, то надо для начала ходатайствовать о передаче дела по подсудности. Будут вопросы - пусть обращается, контакты ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В суде нужно подтвердить, что за рулем сидела мама, для этого нужно заявить ход-во о допросе Вас и маму в качестве свидетеля. Если у ГИБДД не записей с видеорегистратора, их показания сомнительны.
Согласно действующего законодательства субъектом данного правонарушения является водитель управляющим транспортным средством.
отец таковым не является