Пропавшая тетя - Как оформить квартиру в наше владение после ее исчезновения?

Тетя пропала несколько лет назад, квартира в которой проживаем в её собственности. Сейчас как оформить квартиру на нас? Вначале подать в суд чтоб её признали без вести пропавшей, потом куда?
Лучший ответ

Претендовать наледство можно только в том случае, если тетя будет признана умершей

Сейчас как оформить квартиру на нас?

Андрей, никак не оформите. обратитесь в полицию. а если ранее обращались, признавайте её в судебном порядке безвестно отсутствующей.а затем. умершей.