Как выписать бывшую жену из своей квартиры. У нее собственности в этой квартире нет. Спасибо.
Собственник должен обратиться в суд с иском о признании прекращенным права пользования жилым помещением бывшим членом семьи и снятии с регистрационного учета. Только в судебном порядке.
в судебном порядке
Только в судебном порядке при наличии законных оснований. Нужны доказательства. Для оказания юридической помощи обратитесь на очную консультацию к адвокату.
Через суд, путем признания утратившей право пользования жилым помещением. Вероятнее всего, в порядке ч. 4 ст. 31 ЖК РФ, но лучше знать все обстоятельства дела.
Если она отказалась от участия в приватизации этой квартиры то никак. а в остальном случае можете выписать через суд путем признания утратившей (прекратившей) право пользования.