Проблемы с очками - неправильный рецепт, искажение текста, разогнутая оправа - как решить ситуацию в магазине?

Купили оправу, сразу там же прошли врача и заказали линзы, при получении заказа сразу появился дискомфорт. Сказали об этом продавцам. Нам ответили, что надо время, чтобы привыкнуть к новым очкам. Ладно. Прошла неделя, прибавилась головная боль, текст плывет, фокусируется спустя минуту. Пошли в другой магазин, проверили зрения еще раз, рецепт оказался другой. Пришли в магазин, где покупали очки, оказалось, что не точно определили первый раз зрения., при этом взяли очки, вроде бы проверить точность изготовления ими очков, но как потом оказалось, они разогнули оправу, Магазин может нам вернуть деньги за стекла и испорченную оправу. И как нам действовать в магазине.

Лучший ответ

Для начала подайте претензию с обоснованными требованиями в магазин...

предлагают заменить одно стекло,но это не решит проблему,так как они выпрямили нам оправу.

Здравствуйте.

обращайтесь с письменной претензией