Изменился ли закон об увольнении с предварительной отработкой 14 дней? Как можно подтвердить эту информацию?
Раньше чтобы уволиться с работы надо было отработать еще 14 дней. Есть ли такой закон сейчас? Если нет то как это можно официально подтвердить.
Здравствуйте. подскажите пожалуйста раньше чтобы уволиться с работы надо было отработать еще 14 дней. есть ли такой закон сейчас? если нет то как это можно официально подтвердить.
подскажите пожалуйста раньше чтобы уволиться с работы надо было отработать еще 14 дней. есть ли такой закон сейчас? если
Елена, конечно есть, это Трудовой кодекс согласно которого работник обязан подать заявление на увольнение за две недели до увольнения, и его никто не отменял. Вопросы увольнения регулируются ст. 77, 78 и 80 Трудового кодекса РФ.