Возможность возврата геймпада - условия и последствия
Скажите пожалуйста имею ли я право отдать геймпад (джойстик для пк, как на приставках) и потребовать возврат денег в течении 14-ти дней, если:
1) В случае, если мне он просто не понравился, товар не был в употреблении.
2) Левый аналаговый стик работает нестандартно, о чем продавец не предупредил.
И что делать в случае отказа возврата денег.
Спасибо.
Добрый вечер Филипп! Идите сейчас в магазин и сдавайте оборудование, если его не примут, то тогда пусть напишут отказ. Как напишут отказ звоните мне напишем заявление и сдадим геймпад.удачи