Доказательства факта расчета между сторонами в споре по договору купли-продажи земельного участка и возможная судебная ответственность юриста
Василий Николаевич, с такими формулировками - никак не докажете. Подпись ставили Вы на договоре, а не юрист, соответственно, читали договора. Сейчас Вам тут после меня возможно сказок понапишут про Конституцию Ваши права и все прочее... Но шансов у Вас - НОЛЬ. Не тратьте свое время и деньги на это.
Свидетельскими показаниями доказать не сможете, только письменными. Ответственность юриста возможно по условиям договора - что конкретно он не исполнил
Если расписку в передаче денег потерял Покупатель , юрист за это ответственность не несет. Если в Договоре прописано, что расчет произведен полностью, Продавец не вправе требовать уплаты денег во второй раз.
факт подтверждается только письменно тем более на такую сумму юрист ответственности не несёт если это не предусмотрено договором об оказании юридической помощи!
Не думаю, что юрист может нести какую-либо ответственность. Речь идет о расчете по подписания, а не о расчете до составления договора. Не рассчитались до до подписания? А юрист причем?
у вас на руках договор где прописано что расчёт полностью произведён обращайтесь в центр регистрации с договором
Юрист не несет ответственность. Договор исполнен, если подписан сторонами и зарегистрирован. Невозможно доказать, что деньги не были переданы.
Занятие бесперспективное.
Договор потеряли Вы, а не юрист.
Без расписки доказать невозможно. Юриста привлечь в данной ситуации не получится.