Возможно ли получить возмещение у страховой компании после повреждения автомобиля и как это сделать?
Пару дней назад хорошеньго поцарапал 2 двери об столб. Машине пол года, брал в автокредит. Все еще плачу, каско есть. Возможно ли мне каким нибудь образом получить деньги у страховой компании деньги. Если да,то посоветуйте пожалуйста что мне делать:)
Лучший ответ
Этот факт необходимо было зафиксировать, т.е. вызвать на место ДТП ГИБДД.
Почитайте условия договора КАСКО и дальше по договору