Как расторгнуть договор с юридической компанией, если оказание услуг не происходило в течение 2 месяцев после подписания
Как можно расторгнуть договор с юридической компанией, если никаких услуг в течении 2-х месяцев со дня подписания договора не оказывалось.
в письменной форме направьте уведомление о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств, если откажут, то в суд обратитесь.
Яна, добрый день!
Я смогу Вам ответить на этот вопрос, только изучив договор
Направляете претензию в адрес юр.компании. Изучаете свой договор. Вполне может быть, что все это время бездействие с их стороны было вызвано необходимостью получить какие-либо документы для Вашего дела.
Яна, надо написать им соответствующую претензию.
Расторгнуть договор можно, при условии, что нарушены сроки услуг со стороны исполнителя. Что касается способа расторжения - следует изначально ознакомиться с ваши договором.